Сьогодні, в розпал весняних канікул, відбувся футбольний турнір пам’яті нашого земляка – героя Радянського Союзу Я. Головача.

Цей турнір став вже традиційним і збирає кращі юнацькі футбольні команди з різних куточків району. В цьому році в змаганнях прийняли участь команди Ямполя, Свеси та збірна сіл району.

Кращу підготовку і технічну майстерність показали юні спортсмени з смт Ямпіль, вони і стали володарями Кубку відомого земляка. На другому місці – команда з смт Свеса, третє – за збірною сіл району. По закінченню турніру команди-учасниці були нагоджені грамотами і призами.

6 thoughts on “В Ямполі відбувся турнір пам’яті відомого земляка

  1. С такими спортивными чиновниками, как тот, что на фото, на ямпольском спорте можно ставить крест. Этот турнир вершина его организаторского мастерства, а вот в искусстве «пустотрёпа» он действительно мастер.

    1. Да, он не чиновник, но человек, сваливший на себя ответственность за местный спорт и конкретно за ямпольский футбол. А если так, то будь добр – хотя бы занимайся этими проблемам: ищи спонсоров, договаривайся с органами власти, решай вопросы собственными силами…
      А ходить по Ямполю и кричать на каждом углу «я хороший, а все плохие» – не выход, с таким человеком ни кто не захочет иметь дела.

  2. Делают хорошее дело , а если бы наше руководство ещё вспомнило о детях то вообще было бы здорово ! Пусть лучше дети хоть как то занимаются спортом чем пиво пить и курить . Притензии надо высказывать в пос . совет и в администрацию .

    1. Претензии власти нужно высказывать таким образом – «мы предложили власти сделать что-то конкретное, попросили поддержки, финансирования, а они нам отказали». Тогда претензия будет обоснованная.
      Не выход полностью забить на всё и всех, проводить такие «турниры» и жаловаться.

Comments are closed.

error: Content is protected !!