автомобильные аккумуляторы Top Car в КиевеГлавная задача аккумуляторов  для автомобилей это запуск двигателя, а так же они подают электрическое питание  на все электрооборудование, которые есть в автомобиле ( магнитола, сабвуфер). Чем лучше аккумулятор, тем больше вероятность запустить двигатель. При этом, очень важные такие характеристики как пусковой ток, который запускает двигатель при очень низких и очень высоких температурах, а так же емкость, которая дает необходимое количество электричества, обеспечивающего длительную работу габаритов.

Немного об истории появлении аккумуляторного бренда Top Car

АКБ TOP CAR уже давно появился на авто рынках и рынках аккумуляторов. Однако за время существования на рынке АКБ успешно показали себя. Грузовые автомобильные аккумуляторы TOP CAR были разработаны на одном из крупнейших заводов Украины – ООО «Мегатекс», который расположен в Донецкой области. Пластины АКБ созданы из свинца очень высокого качество, что весьма увеличивает срок эксплуатации аккумулятора TOP CAR.

Предприятие ООО «Мегатекс», является лидером на отечественном рынке источников возобновляемой энергии, которая применяется в автопромышленности. К тому же данное предприятие является лидером в той области промышленности, которая отвечает за ковку аккумуляторных пластин из свинца и свинцовых сплавов.

Главные особенности АКБ Топ Кар

Применение в производстве качественных и дорогих металлов позволяет обеспечить высокое надежное качество АКБ, которые в свою очередь обеспечивают высокий уровень функционирования своим потребителям даже в самых чрезвычайных и необычных ситуациях.

Использование в производстве инновационных технологий позволяет украинским аккумуляторам переносить повышенные нагрузки, связанные с электропотреблением, а так же они могут переносить как слишком высокие, так и слишком низкие температуры, которые преобладают на севере восточной Европы, и конечно, благодаря этому, являются конкурентоспособными относительно европейских брендов.

Где купить в Киеве и городах Украины?

Купить автомобильный аккумулятор Top Car по ссылке http://aet.ua/car-batteries/akb-topcar/ в Киеве можно прямо сегодня. Также –  на авто рынках Украины, ну и в главном офисе компании на ул. Полевая 3а.

Компания ООО «Мегатекс» занимается поставками продукции на множество заводов Украины,  а так же на аналогичные предприятия Европы, поскольку отечественным  и зарубежным автолюбителям давно известно качество продукции TOP CAR. Продукция данной компании имеет успех как в странах дальнего, так и в странах дальнего зарубежья, где  с успехом применяются в автомобилях с любым электропотреблением.

 

error: Content is protected !!