Вчера в Ямполе состоялись выпускные балы. По традиции праздник начался в школах и продолжился на главной площади посёлка, где выпускники обеих ямпольских школ получили аттестаты о полном среднем образовании. 

Даже сильный дождь с грозой, не смог испортить выпускникам настроение. Праздник продолжался в школах дискотеками до поздней ночи, а ближе к утру, бывшие школьники встретили первый рассвет в своей взрослой жизни.

/p

13 thoughts on “В Ямполе состоялся выпускной бал

  1. очень понравилась девочка со 2-ой школы Шклярова Лена!

  2. А мне понравился танец первой школы!!! Молодцы!!! Все и дети, и учителя, и директор. Было классно.

    1. Да! Ты прав!!! Танец первой школы – просто БОМБА!!! Такого в Ямполе ещё не было!!! СУПЕР-ТАНЕЦ!!! И какие же молодцы педколлектив! Какой же умничка ДИРЕКТОР!!! Не постеснялись перед всем посёлком на площади отстоять честь школы, показать и доказать всем, что они действительно ГОРОЙ за своих учеников ВО ВСЁМ!!! Это достойно восхищения и огромного уважения!!!

  3. Танец первой школы удивил многих, просто шикарно выступили, отличный задум ребята!!

  4. Ну не знаю мне лично танец первой школы не очень понравился, да молодцы учителя но больше ничего…..всё-таки вторая школа подготовила лучше и станцевала выпускной вальс на высшем уровне! Молодцы ,ребят, было видно что танец готовился , а не была импровизация….половина танцует , половина стоит, как у 1й школы!

    1. Ох ну да хорошо от репетирован вальс прям таки многих удивил, да его ещё с советских времён принято танцевать на выпускных вечерах, со зрительской стороны было прекрасно видно, как люди “стремились” посмотреть какой то вальс, и как старались прижаться к толпе и протолкнутся вперёд чтоб увидеть танец первой школы…

  5. Уважаемые, разве главное красивое платье, или отлично выполненный танец, главное, то, что каждый из нас чувствовал внутри. Это праздник юнности. прощание с детством. Словно птенчики упорхнут они в большую жизнь. Пусть всем выпускникам 2013 года повезет. Удачи вам ребята!!!!!!!!!

  6. Понравилось белое платье у девчёнки , одна такая была…красивая)

Comments are closed.

error: Content is protected !!